Форум для всех!!!!

ФорумКалендарьПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сюжет олевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Викуля
Ты думаешь сметрь далеко?Нет она стоит перед тобой!
Ты думаешь сметрь далеко?Нет она стоит перед тобой!

Дата регистрации : 2009-09-18

СообщениеТема: Сюжет олевой   Пт Окт 02, 2009 6:29 pm

Начало!
Сюжет!
Когда то было и есть два мира которые вечно враждовали.Мир Добра и Зла.Как все м наверно известно в этих мирах помимо людей обитают и другие существа.Тоесть в Мире Зла- демоны, вампиры, темные эльфы и т.д., а в Мире Добра- ангелы, светлые эльфы и т.д.Но в обеих мирах были и нейтральные персонажи те которые не знали быть им на стороне Зла или Добра.Вообщем эти мира выглядели практически как обычные только тут многие были с необычными силами.Но все же в этих мирах было больше людей, но они тоже были либо злыми, либо добрыми.У многих людей есть ангелы или демоны хранители.Они ходят с людьми и защищают их от всего что может им навредить.Но к сожалению многие ангелы или демоны были рабами так как имели мало сил или их силы были слабыми.У всех рабов были хозяины(повелители), но некоторые хозяины по собственному желанию становились рабами и они могли иметь и своего хозяина и одновременно и рабов.Ну ладно сейчас не про это.Я расскажу вам одну интересную, романтичную и одновременно грустную историю.
Однажды был праздник на нейтральных землях.Обычно там были люди, но туда решила прийти и ангелы с демонами.Когда то там случайно встретились два человека.Это была красивая девушка и парень.Их звали Шарин и Волькарн.Вначале они просто подружились, они гуляли вместе, часто встречались, но позже она поняли что влюбились.Они и дня не могли прожить друг без друга, их друг к другу тянуло.Они думали что это все будет вечно, что они потом поженятся и в конце концов родят несколько девочек и мальчиков.
Но в один прекрасный, солнечный день случилось то что арин не могла предвидеть.К ней как обычно пришел ее лбюбимый парень.Но он пришел грустным и с цветами.Он подошел к Шарин дал ей цветы поцеловал и опустил голову.
Извени мы больше не можем быть вместе-произнес Волькарн опустив с грустью голову вниз и отвернувшись.Шарин была в шоке...
Но...но почуму?неужели ты меня не любишь?Что во мне не так?-спросила девушка из ее глаз потекли слезы.Парень повернулся к ней не зная что сказать и решив ей соврать.
Я...я...дело в том...Уж нет не люблю я больше тебя!Прости!-сказал он отвернувшись и уходя.Он ее любил очень сильно, но понимал что им нельзя быть вместе.А все это произошло из-за того что он был демоном, а она ангелом и два мира враждовали.Но она этого не понимала, а он просто ушел и больше не появился.Но Шарин этого не забыла, она страдала и рыдала ночами.Ей было ужасно больно.Но в одну темную ночь она все же не выдержала.Она вся в слезах встала с кровати, оделась и поднялась на крышу.Ее сердечко болело, а душа не могла забыть ее любимого и все что с ними было.Шарин не могла понять как можно было так быстро разлюбить.Девушка села на краю крыши продолжая плакать.Она смотрела то вних, то вверх на небо.Шарин просидела на крыше до рассвета, а на рассвете она собралась с силами, встала и...просто спрыгнула...
Ее тело нашли мертвым.Слухи о ее смерти донеслись до Волькарна.Узнав о ее смерти он не смог дальше жить он просто исчез.Его искали где то неделю, а через неделю нашли его тело мертвым.Он лежал без чувств на кровати.Никто не мог понять как он умер, но все лишь понимали что умер он из-за смерти любимой...

Стоп!Думаете это конец?НЕТ НЕТ НЕТ!!!Подождите!Вам надо дочитать!Только попробуй не дочитать и я тебя покусаю!

И так остановилась я на смерти Шарин и Волькарна.Вы думаете это конец?Нет!Оказалось что у Шарин был злой брат демон под именем Дарий.А у Волькарна злая сестричка демон по именем Акара.И еще забыла сказать духи Волькарна и Шарин решили вселится в тела Дария и Акары.Так что Акара и Дарий влюбились.Но х судьба была хорошей и доброй.Они поженились и у них родился сын Вениамин, а затем и дочки вначале Алекс, а потом и Амония с Асией.Как оказалось их дети оказались полу ангелами, полу демонами.И никто не мог понять почему, но в Алекс пересекались все виды и вампиры и демоны и ангелы и т.д.Только вот родители больше всех любили Алекс так как она была намного злее своих сестер, да и Алекс была сильнее своих сестричек.
Ну а дальше узнаете в игре!Там вы будете строить судьбу своего персонажа как пожелаете!
Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет олевой
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черно-белое кино! :: ~Важное~ :: Читать перед регистрацией-
Перейти: